Матч/Трипчик по Краснодарскому краю. Заключительная часть

Чемпионат России. Второй дивизион, зона «Юг»
Новороссийск. Стадион «Центральный»
Зрители: около 1.500 (вместимость: 12.500)
«Черноморец» (Новороссийск) — ФК «Краснодар-2» 2:0

Утром я решил сходить на море, благо стадион находится в десяти минутах ходьбы от пляжа. Несмотря на то, что на календаре был октябрь, солнце грело что надо. Выпив бутылочку пива я полез в море, вода в котором, из-за аномальной жары летом, еще не успела остыть, позагорал, и только потом пошел на футбол.

Стадион находится в парковой зоне. Контроль на входе осуществляет дедушка и полицейский, а порядок в чаше, как я понял, обеспечивают казаки.
Игра началась как и было положено в 16-00. Моряки стали сразу же активно атаковать и на 16-й минуте забили первый гол. Из фанатов команды гостей было всего 2 человека. Активный сектор хозяев состоял из примерно 30 человек с одним барабаном. Трибуны вообще были фактически пустые. Дела у «Черноморца» идут хуже не придумаешь, что сказывается на посещении его матчей.
Во втором тайме был забит еще один гол. Игра так и закончилась в пользу хозяев — 2-0.